Чувство сытости 24/7

Компания «Обед 24» занимается приготовлением и доставкой вкусной домашней еды прямо на место работы и производства по Санкт-Петербургу. Чтобы клиентам было проще ориентироваться в большом разнообразии блюд, на сайте представлено подробное меню с актуальными ценами. Оно постоянно обновляется, и только здесь можно узнать о последних изменениях и добавлении новых позиций.

Для каждого раздела (трапезы) — завтрака, обеда и ужина — разработано несколько вариантов комплексных решений: от легких европейских до классических и плотных, где самый сытный обед состоит из пяти позиций, а самый легкий — из трех. Ознакомиться с каждым предложением и составить свой индивидуальный заказ можно, открыв карточку «Подробнее».

В центральной части сайта есть слайдер с фотографиями, на которых изображены актуальные блюда в разных вариантах сервировки, чтобы визуально ориентироваться в том, какой обед, завтрак или ужин вас ожидает. Выбрав суп, второе и компот, можно переходить к завершающему этапу — оформлению заказа.

Оно осуществляется через звонок оператора. Заказать комплексные обеды с доставкой в СПб стало еще проще, благодаря онлайн-форме. Прямо на сайте можно оставить заявку, и менеджер в кратчайшие сроки свяжется с вами. А благодаря собственному автопарку компании доставка блюд не займет много времени.

Помимо частных клиентов, нам доверились и заказали на этом сайте обеды такие компании, как OBI, MTC, «Гараж тулс» и многие другие.


Возврат к списку